篮球世界杯买球平台:女子单败表,陈思明韩雨

2019-11-20 18:51栏目:篮球世界杯买球平台
TAG:

  TOP147.com 南湖大山讯,二〇一七年二月二日早上,CBSA“亚琦公司”杯美式斯诺克世锦赛双败阶段高高挂起争全体了事,随后张开了单败阶段的抽签庆典,国际女生组和国内女生组进级的14位选手混合抽签。从签表表面看来,上下半区的球员布满较为均匀,刘莎莎、韩雨、金佳映几个人放在上半区,刘莎莎和韩雨多少人尤其首轮就将张开强强对话;下半区则有无冕季军陈思明、第三届亚军白鸽、上届亚军凯莉·费雪以致气象逐步还原的付小芳等人,个中还会有3位潜质小将王也、史天琪及井思雅多少人,相对来说下半区稍显凶险一些。以下为详细签表:

  TOP147.com密云讯,二〇一五年5月三十日,“江山控制股份杯”CBSA英式台球国际国际赛密云站会内赛双败阶段总体甘休,单败阶段抽签仪式随后进行。胜部晋级的运动员蛇形步入种位,败部运动员则抽签入位。陈思明与韩雨第大器晚成轮相遇,无可奈何将成为关键之战,今年维也纳站两位选手曾相会决赛。

  TOP147.com 湖北临沂讯,“双沟·珍宝坊杯”二零一四CBSA黄海温泉9球国际限制赛会内赛将要于前天开市,方今双败阶段的签表已经出炉。女人组三14个人被分成4个双败小组,每组4人进级。竞技接纳改造冲球,抢7的比赛制度。

  TOP147.com邯郸讯,香江时间七月二11日,20第114中学国奥林匹克足球队公司杯世界妇女9球锦标赛在包头市体育场走入到单败淘汰赛的争夺霸权。在单败赛的签表中,潘晓婷就要二十22日早上1点周旋来自美利坚联邦合众国的黑寡妇Janet·李。以下为现实签表

2017CBSA“亚琦集团”杯美式斯诺克世界锦标赛女子组单败表

  以下为会内赛女生组单败签表:

  以下为女人组双败签表:

贰零壹肆 中国奥林匹克足球队集团杯世界妇女9球锦标赛 单败进级表

 

“江山控制股份”杯CBSA英式斯诺克国际国际赛密云站 女生组单败签表

农妇会内赛双败  A组

 

16强(抢9)

 

比赛时间
Time

 

8强(抢11)

16强

胜部晋级

 

4强(抢11)

8强

胜部进级

32强

决赛(抢17)

4强

王晓彤 Wang Xiaotong

16强

签位

决赛

凯莉·费雪 Kelly Fisher

8强

选手

签表

9月3日13:00

4强

比分

选手

7

决赛

选手

比分

8

 

比分

选手

金佳映 Ga Young Kim 5

签表

选手

比分

王晓彤 Wang Xiaotong 7

选手

比分

选手

陈雪 Chen Xue 6

比分

选手

比分

凯莉·费雪 Kelly Fisher 7 

选手

比分

选手

9月2日10:00

比分

比赛时间

比分

1

选手

14日18:00

竞赛时间

2

比分

15日10:00

10月14日 10:00

3

选手

15日14:00

10月14日 15:00

4

比分

16日10:00/16:00

10月14日 17:00

金佳映 Ga Young Kim 7

选手

1

10月15日 19:30

白鸽 Bai Ge 4

比分

刘莎莎Liu Shasha(CHN)

1

马骄 Ma Jiao 5

 

9

金佳映 Gayoung Kim

王晓彤 Wang Xiaotong 7

竞赛时间

刘莎莎Liu Shasha

9

陈雪 Chen Xue 7

10月16日20:00

9

金佳映
Gayoung Kim

王思佳 Wang Sijia 0

10月17日15:00

金佳映Kim Gayoung

8

任秋玥 Ren Qiuyue 2

10月17日19:00

4

艾米特
Rubilen Amit

凯莉·费雪 Kelly Fisher 7

10月18日14:00

于金鹏Yu Jinpeng

9

9月2日
19:30

10月18日18:00

16

艾米特
Rubilen Amit

白鸽 Bai Ge 7

 

2

9

马骄 Ma Jiao 4

1

韩雨Han Yu(CHN)

2

王思佳 Wang Sijia 4

梶谷景美
Akimi Kajitani

5

张晓彤 Zhang Xiaotong

任秋玥 Ren Qiuyue 7

9

3

3

9月3日17:00

梶谷景美
Akimi Kajitani

金佳映Kim Gayoung(KOR)

3

5

5

9

艾米特 Rubilen Amit

8L

金佳映
Kim Ga Young

金佳映Kim Gayoung

9

6

9

11

艾米特
Rubilen Amit

7L

金佳映
Kim Ga Young

4

9

白鸽 Bai Ge 3

7

姜藤Jiang Teng(CHN)

4

陈雪 Chen Xue 7

刘莎莎
Liu Shasha

6

朴恩智 Eunji Park

任秋玥 Ren Qiuyue 1

9

5

5

金佳映 Ga Young Kim 7

 

林沅君Yuan-Chun Lin (TPE)

5

 

2

7

高梦 Gao Meng

陈雪 Chen Xu

车侑蓝
Cha Yu Ram

于金鹏Yu Jinpeng

9

金佳映 Ga Young Kim

7

11

高梦
Gao Meng

败部升格

 

于金鹏Yu Jinpeng

9

败部晋级

3

11

高梦
Gao Meng

女人会内赛双败  B组

王晓彤
Wang Xiaotong

6

5

比赛时间
Time

8

于金鹏Yu Jinpeng(CHN)

6

胜部进级

金佳映
Kim Ga Young

9

姜藤 Jiang Teng

胜部进级

9

7

7

刘昱晨 Liu Yuchen

 

陈雪Chen Xue(CHN)

7

周婕妤 Chieh-Yu Chou

4

5

付小芳 Fu Xiaofang

9月3日13:00

金佳映
Kim Ga Young

王晓彤Wang Xiaotong

4

7

9

8

王晓彤
Wang Xiaotong

8

 

8

6

刘昱晨 Liu Yuchen 7

5

王晓彤Wang Xiaotong(CHN)

8

井思雅 Jing Siya 4

韩雨
Han Yu

9

王晓彤 Wang Xiaotong

周婕妤 Chieh-Yu Chou 7

9

9

9

刘莎莎 Liu Shasha  3

韩雨
Han Yu

白鸽Bai Ge(CHN)

比赛时间

9月2日13:00

9

4

10月14日 13:00

1

韩雨
Han Yu

王也Wang Ye

10月14日 15:00

2

8

10

10月15日 10:00 

3

 

陈思明Siming Chen

 

4

6

7

 

刘昱晨 Liu Yuchen 7

何淑华
Hoe Shu Wah

付小芳Fu Xiaofang

9

史天琪 Shi Tianqi 2

1

17

刘莎莎 Liu Shasha

陈荟名 Jessica Chen (SIN) 3

 

10

6

井思雅 Jing Siya 7

7

王也Wang Ye(CHN)

周豆豆
Zhou Doudou

何心如 Xin-Ru Ho 4

凯莉·费雪
Kelly Fisher

9

9

周婕妤 Chieh-Yu Chou 7

8

11

周豆豆
Zhou Doudou

刘莎莎 Liu Shasha 7

付小芳
Fu Xiaofang 

井思雅Jing Siya(CHN)

8

韩雨 Han Yu 5

3

3

陈思明
Chen Siming

9月2日19:30

 

陈思明Siming Chen

11

史天琪 Shi Tianqi  7

8

11

10

陈荟名 Jessica Chen (SIN) 3

付小芳
Fu Xiaofang

12

周豆豆 Zhou Doudou

何心如 Xin-Ru Ho 7

9

陈思明Siming Chen (CHN)

9

韩雨 Han Yu 6

 

9

11

9月3日17:00

9

13

刘昱晨 Liu Yuchen

5

姜藤
Jiang Teng

付小芳Fu Xiaofang(CHN)

3

8L

9

9

吴晶
Wu Jing

6

姜藤
Jiang Teng

付小芳Fu Xiaofang

3

7L

5

11

12

史天琪 Shi Tianqi  4

刘莎莎
Liu Shasha

付小芳Fu Xiaofang

吴晶 Wu Jing

刘莎莎 Liu Shasha 7

9

11

9

何心如 Xin-Ru Ho 7

刘莎莎
Liu Shasha

14

13

井思雅 Jing Siya 3

9

河泷泽优奈Chihiro Kawahara (JPN)

凯利·费雪 Kelly Fisher

 

 

4

9

刘莎莎 Liu Shasha

10

15

凯利·费雪
Kelly Fisher

何心如 Xin-Ru Ho

柳信美
Liu Shin-Mei

凯莉·费雪Kelly Fisher (GBR)

6

败部进级

5

9

陈思明
Chen Siming

败部提高

 

凯莉·费雪Kelly Fisher

9

农妇会内赛双败  C组

11

10

14

竞赛时间
Time

高梦
Gao Meng

16

史天琪 Shi Tianqi

胜部晋级

7

史天琪Shi Tianqi(CHN)

7

胜部晋级

刘莎莎
Liu Shasha

5

15

付小芳 Fu Xiaofang

9

(master)

陈思明 Chen Siming

林沅君 Yuan-Chun Lin

 

篮球世界杯买球平台 1陈思明篮球世界杯买球平台 2金佳映篮球世界杯买球平台 3刘莎莎篮球世界杯买球平台 4付小芳

9

9月3日15:00

12

陈思明
Chen Siming

7

刘莎莎
Liu Shasha

9

8

9

16

付小芳 Fu Xiaofang 7

 

韩雨 Han Yu

周豆豆ZhouDoudou 5

13

3

刘夏芝 Liu Jiazhi 4

河泷泽优奈
Kawahara Chihiro

林沅君 Yuan-Chun Lin  7

7

9月2日15:00

安洁琳·蒂卡露
Angeline Ticoalu

1

9

2

安洁琳·蒂卡露
Angeline Ticoalu

3

5

4

 

付小芳 Fu Xiaofang 7

14

吴芷婷 Zhi-Ting Wu 4

安洁琳·蒂卡露
Angeline Ticoalu

周豆豆ZhouDoudou 7

9

姜藤 Jiang Teng 4

 

高梦 Gao Meng 5

15

刘夏芝 Liu Jiazhi 7

郭思廷
Kuo Szu-Ting

朴恩智 Park Eunji 4

9

林沅君 Yuan-Chun Lin 7

郭思廷
Kuo Szu-Ting

9月3日10:00

4

吴芷婷 Zhi-Ting Wu 6

 

姜藤 Jiang Teng 7

16

高梦 Gao Meng 3

卢碧林·艾米特
Rubelin Amit

朴恩智 Park Eunji 7

8

9月3日19:30

 

5

比赛时间

8L

10月17日13:00

6

10月17日15:00

7L

10月17日19:00

姜藤 Jiang Teng 7

10月18日16:00

刘夏芝 Liu Jiazhi 2

 

朴恩智 Park Eunji  0

 

周豆豆ZhouDoudou 7

 

 

17

姜藤 Jiang Teng

陈思明
Chen Siming

周豆豆ZhouDoudou

9

败部升高

陈思明
Chen Siming

败部进级

9

妇人会内赛双败  D组

陈思明
Chen Siming

竞赛时间
Time

9

胜部进级

陈思明
Chen Siming

胜部进级

9

魏子茜 Zih-Chian Wei

陈思明
Chen Siming

杨帆 Yang Fan

8

9月3日15:00

 

7

18

8

茉莉·米歇尔
Jasmin Michel

陈禾耘 Ho-Yun Chen 8

3

魏子茜 Zih-Chian Wei 9

 

夏雨滢 XiaYuying 4

19

杨帆 Yang Fan 7

蔡志蔚
Charlene Chai Zeet Huey

9月2日17:00

6

1

周婕妤
Chou Chieh-Yu

2

3

3

 

4

20

陈禾耘 Ho-Yun Chen 7

周婕妤
Chou Chieh-Yu

吴晶 Wu Jing 6

9

郑晓春 Zheng Xiaochun 3

 

魏子茜 Zih-Chian Wei 7

21

郭思廷 Szu-Ting Kuo 4

潘晓婷
Pan Xiaoting

夏雨滢 XiaYuying 7

9

杨帆 Yang Fan 7

潘晓婷
Pan Xiaoting

陈思明 Chen Siming 4

8

9月3日10:00

魏子茜
Wei Tzu-Chien

吴晶 Wu Jing  7

4

郑晓春 Zheng Xiaochun 1

 

郭思廷 Szu-Ting Kuo 2

22

陈思明 Chen Siming 7

珍妮特·李
Jeanette Lee

9月3日19:30

2

5

 

8L

23

6

魏子茜
Wei Tzu-Chien

7L

9

吴晶 Wu Jing 7

魏子茜
Wei Tzu-Chien

夏雨滢 XiaYuying 2

9

陈思明 Chen Siming 5

 

陈禾耘 Ho-Yun Chen 7

24

 

蔡佩真
Tsai Pei-Chen

吴晶 Wu Jing

7

陈禾耘 Ho-Yun Chen

 

败部提高

25

败部升格

谭禾耘
Tan Ho-Yun

9

谭禾耘
Tan Ho-Yun

9

谭禾耘
Tan Ho-Yun

9

谭禾耘
Tan Ho-Yun

5

 

26

野内麻胜美
Nouchi Masami

3

 

27

吴芷婷
Wu Zhu-Ting

7

艾莉森·费雪
Allison Fisher

5

 

28

艾莉森·费雪
Allison Fisher

9

 

29

周豆豆
Zhou Doudou

9

周豆豆
Zhou Doudou

9

周豆豆
Zhou Doudou

5

 

30

卡洛琳·罗斯
Caroline Roos

4

 

31

陈雪
Chen Xue

5

凯伦·科尔
Karen Corr

8

 

32

凯伦·科尔
Karen Corr

9

 

版权声明:本文由世界杯买球发布于篮球世界杯买球平台,转载请注明出处:篮球世界杯买球平台:女子单败表,陈思明韩雨